Апокалипсис Стройки

Блог


07:31
Как выбрать камеру IP

Как выбрать камеру IP

Я знаю , что вы можете прочитать очень много статей на эту тему, но я хотел бы поделиться своими мыслями по этому вопросу. Для меня, если я собираюсь купить камеру IP, вы можете сделать много , я думаю. Например, что делать с камерами? Где разместить камеры IP? Она имеет идеальный ответ, просто хороший продукт для удовлетворения ваших потребностей. Есть много типов камер IP, купольные камеры IP, коробка IP - камеры, камера AHD корпуса и все можно купить на сайте. Может быть, вы не знаете, что различия между всеми этими типами. Тем не менее, это не должно быть первое рассмотрение.

Прежде всего, мы должны рассмотреть, где будут установлены камеры снаружи или внутри? На внешней стороне, рекомендуется выбрать IP - камеры водонепроницаемый или от атмосферных воздействий или вандал, они , как правило , сделаны металла или сплава. Но для внутреннего, водостойкий очень важно.

См Во- вторых, если вам нужен IP - камера с PTZ, которая помогает нам избежать мертвых зон. PTZ является панорамирование / наклон / масштабирование камера обычно охватывает до 350 градусов в кастрюле и наклон до 90 градусов. Однако, если только контролировать конкретные сцены, такие как детские комнаты, IP камера с фиксированным фокусом объектива является более целесообразным.

В- третьих, мы должны учитывать качество изображения (разрешение). Так же , как важно , чтобы ваш образ? Мегапиксельная IP - камера (сжатия H.264) обеспечивает значительно более высокое разрешение , чем VGA камера (JPEG сжатие изображения). Если вам нужны более детальные изображения, мегапиксельная IP - камера это ваш выбор.

Затем, проводные камеры или камеры-Fi? Если IP камера находится далеко от маршрутизатора / концентратора или где сигнал слабый, конечно, вам не нужно Wi - Fi камеры. Но следует отметить , что, если IP - камера провод находится там , где выход не доступен, вы можете рассмотреть POE IP - камеры или POE кабель или источник питания постоянного деления косичек.

Наконец, для того , чтобы избежать DDNS конфигурации сложной сети, P2P функции должны быть приняты во внимание. Это самый простой и быстрый монтаж одной из ключевых WiFi, технических знаний, не требуется.

Просмотров: 480 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Суббота, 27.04.2024, 22:30
Приветствую Вас Гость

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0