VIP
Наверх

Обсуждение фильма «Текст» 54

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Юра Шлапак, да всё правильно написала !!! сам бы лучше не придумал вот зацепило чё то ,наверное я какой то больной хрен с горы что даже вздрочнуть захотел потому как встал ,но это не важно ,фильма нет значит облом
  • Печальный
  • @Юра Шлапак, спасибо. Не ну а как мне нужно было ЭТО писать?)))
  • вот сука !!! х у й там ,удалили ,облом ((((
  • ))) блин вот девчата вы отжигаете посмотрю только потому что прочитал тут выражение писька Асмус )))) даже не из за самой письки Асмус ,а из за написанного
  • @Снега Килиманджаро, по моему это тот случай когда мат добавляет фильму насыщенности какой-то, глубины. А вот зачем я письку Асмус увидела мне не совсем понятно, ну да собственно лично для меня это не трагедия. Я бы кончно чутка скромнее сцену сделала, но это ни в конем случае не критики, я бы даже сказала, что так сняться, нужна огромная сила воли.
  • @alias.82, всё так же, как и в интернете показали. Только маты запикивали, что показалось глупым при всём этом)) А вы представляете, как люди смотрели в кино это - Фестиваль эротического кино Best Erotic Short ?) Трейлер www.youtube.com/watch?v=nCXiMT_7CMc
  • Кто в кинотеатре смотрел? Скажите как это было? Без цензуры? Я весь просмотр дома недоумевала как такое можно в кинотеатре показывать. Очень любопытно.
  • @Yavkina, Тоже её жду.
  • Режиссерскую версию добавите?