Апокалипсис Стройки

Блог


15:04
Что нужно знать перед покупкой квартиры?

Что нужно знать перед покупкой квартиры?


Перед покупкой квартиры нужно обратить внимание  - на каком этаже она расположена, планировка квартиры, будь то функциональное состояние квартиры (высокий стандарт, очень хорошее состояние, чтобы обновить, чтобы завершить реконструкцию), состояние дверей и окон, полов и неподвижных элементов корпуса, расположение комнат по отношению к миру, какой вид из квартиры и апартаменты включают в себя балкон, сад, терраса, подвал, гараж и парковочное место, оборудование остается в цене и какие ежемесячные расходы, связанные с содержанием квартиры (аренда, отопление, электричество, вода, газ, телефон Интернет).  Между делом хочу посоветовать сайт где есть хорошая новостройка в киевской области по доступной цене и это жилой комплекс "Озерний Гай Гатне".

При согласовании смотреть квартиру, всегда заставить кого - то помочь. Изолированные не должны принимать такие важные решения. Он должен назначить встречу , чтобы посмотреть квартиру в течение дня, когда еще свет, потому что в этом случае гораздо легче оценить всю окружающую среду здания , в котором он находится, а также отмечая любые возможные дефекты и неровности, как в квартире , так и в том же здании. Спросите , как много вопросов , связанных с недвижимостью интересующей Вас. Интерес к соседям, немедленное жилье среды, спросите о сроке, в течение которого продавец может покинуть квартиру.

Рассмотреть цену квартиры, если она не является завышенной. Это должно быть наиболее подходящим по размеру квартиры, ее уровня и местоположения. В общем, первая цена, предложенная за цену квартиры не является окончательной.

Если мы заинтересованы в той или иной недвижимости, вы должны проверить его правовой статус. Продавец обязан доказать нам нотариальный акт приобретения или распределения квартир от члена кооператива. Будьте уверены, чтобы проверить книгу бессрочной квартиры или ипотеки не загружены. Вы должны спросить арендодатель об отсутствии свидетельства о задолженности по арендной плате. Также спросите его о том, квартира не в основном капитале компании. Продавец должен быть обязан проверить все человек из квартиры, предпочтительно до даты нотариального акта.

Проверка правового положения квартиры необходимо потому, что это позволит избежать хлопот и неприятностей в будущем. Если вы не в полной мере понять, документы, представленные нам на имущество, давайте обратимся, чтобы помочь им проверить опытного агента по недвижимости или нотариуса.

Просмотров: 494 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Воскресенье, 28.04.2024, 05:48
Приветствую Вас Гость

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0