Апокалипсис Стройки

Блог


22:23
Куда ехать на отдых за границу в 2023 году?

Куда ехать на отдых за границу в 2023 году? 

Каждый год, самые важные релизы путешествия и туристические интернет-порталы публикуют список стран, в которые мы охотно поедим в отпуск в наступающем году. Тем самым определяют тенденции путешествия и зажигают в нас искру мечты о странах, о которых раньше не думали. Хочу посоветовать сайт горящих путевок по ОАЭ по самым доступным ценам.

Это уже правка 2023 года!

Новая редакция текста в 2023 году. Сразу переходите к ней, чтобы увидеть, куда блоггеры ездили в 2022 году и какие места в блогосфере были описаны лучше. Там также можно найти новинку. Бесплатная электронная книга, а в ней все описано, страны и места отдыха, которые найдете в интернете. Не стесняйтесь!

За вычетом этих списков всегда считала отсутствие информации. Я узнаю, что я должна поехать в Гамбии или Колумбии, но ничего об этих странах я не знаю. Не знаю, где искать дальше, или кто мне об этом месте ответит лучше.

В прошлом году я решила немного изменить свое мнение. Я просмотрела несколько десятков блогов о путешествиях из них чаще всего описывается, и при этом необъезженные туристами, страны и города. Таким образом, возник у вас текст „Куда поехать в отпуск в 2021 году”. В прошлом году прочли его 30 000 человек!

Вслед за ударом я представляю вам список мест, в которых в 2022 году стоит ехать на отдых за пределами нашей страны. Узнайте, где в 2021 году блоггеры ездили охотно и места, которые описали лучше. С отличным гидом поедете теперь и вы!
Метод: я Спросила нескольких десятков блоггеров о путешествиях, какие места посетили и описали в блогах в 2021 году. Затем я выбрала 5 самых, лучший, описанных направлений 2021  года. 
1. Мальта

Одно из самых маленьких государств Европы, на карте выглядит как одинокий остров в Средиземном Море, перекресток Африки, Италии и Великобритании. Одни рекламные слоганы являются привлекательными. Уже несколько лет на Мальту можно дешево летать до пяти польских городов. Поэтому не удивительно, что выбрали ее из многих польских блоггеров.

Обширную отношения с Мальты, а также много полезных советов, также куда поехать с ребенком, вы найдете на блоге Луки.

2. Исландия


Хитом в этом году была Исландия. Еще год назад эта островная страна была для нас морозную экзотикой. Все изменилось весной, когда к радости многих из нас открыла дешевые рейсы из Варшавы и Катовице. Мы начали массово покупать билеты в Исландию, и тем самым удовлетворять наши, до недавнего времени так далеко, мечты. Говорят, что нигде в Европе не так красиво, как в Исландии. Глядя на фотографии и читая отношения блоггеров – я был в состоянии дать этому утверждению прав.

В Исландию поехала, между прочим, Ева с блога Далеко рядом. Написала о ней несколько интересных текстов.

3. Тенерифе

Если Исландия кажется вам слишком холодно, но, однако, вы хотите прикоснуться к Атлантике, то давайте вернемся на дальний юг Европы (а может быть, это уже Африка?). Канарские острова-это не новость. Уже много лет ездим с семьями, часто именно зимой, чтобы отдохнуть от морозов и отдохнуть в роскошных условиях на пляже. Блоггеры меняют перспективу. Вместо того, чтобы сидеть в отеле, принимают себя посещение достопримечательностей, знакомство с местной культурой и ходьба на здешних горах. Среди островов, бум, бум в этом году на Тенерифе. 

4. Индонезия

Индонезия, это почти конец света. Но, как оказывается, чрезвычайно заманчиво это конец. Из года в год растет количество польских туристов, которые увлекаются огромным количеством островов (около. 17 500), восточной архитектурой и магическим пляжами. Если мы хотим пережить приключение жизни, то, возможно, именно здесь?

В Индонезии уже два года живет путешественница и любительница писать, блогер, Эмилия. Ее блог Emi в дороге это самая большая база знаний об этой стране.

5. Япония

Необычайной популярностью в этом году пользовалась тоже Япония. Страна завораживает многих, но, к сожалению, из-за якобы высоких цен, также отпугивает. После нынешнего прочтения блогов о путешествиях меняю, однако, свое восприятие Японии. Постепенно убеждают меня в том, что можно посетить эту волшебную страну и при этом не разоряться. Ничего, только от них советы и покупать билеты!

Просмотров: 557 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Воскресенье, 28.04.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0