Апокалипсис Стройки

Блог


06:19
На что обратить внимание при покупке квартиры?

На что обратить внимание при покупке квартиры?

Квартира является мечтой для многих людей и долгосрочных инвестиций. Независимо от того, идет ли речь о квартире, это всегда значительные расходы, и поэтому вы должны тщательно подумать, прежде чем принимать окончательное решение. Правильным решением станет покупка квартиры на сайте жилого комплекса "Традиция", где Вы найдете самые низкие цены и качественное жилье.
 Прежде всего, мы должны знать, что искать при принятии решения и какие параметры учитывать, чтобы стоимость недвижимости не увеличилась, а также то, что спросить, чтобы защитить себя от ошибок или мошенничества со стороны продавца.

Первичный рынок или вторичный?

При планировании покупки жилья, мы должны выбрать помещения, расположенные на первичном и вторичном рынках. Первичный рынок имеет дело с торговлей новой недвижимости, приобретаемой непосредственно от разработчиков или жилищных ассоциаций, в то время как вторичный рынок недвижимости относится уже приобретенный через агентство недвижимости или непосредственно от помещиков.

Покупка подержанного квартиру, кажется, более безопасным, чем покупать квартиру от застройщика (особенно если инвестиции все еще находится в стадии реализации). В квартире уже существует, поэтому мы можем видеть и тщательно проверить его техническое состояние, и подписание контракта, мы прекрасно, что решить знать. С другой стороны, покупка нового жилья дает нам гарантию, что квартира никто не зарегистрирован, и любые технические неполадки следует удалить разработчику. Тем не менее, та же покупка у застройщика есть сделка весьма специфична, так как объект сделки, которая является плоской, она становится нашей собственностью, пока через некоторое время после подписания контракта. Разработчик является лицом, ответственным за проведение от нашего имени надлежащим образом в процессе строительства и его цель должна заключаться в обеспечение его нам соглашение, которое было описано в ней тесно.

Что искать?

Для того, чтобы совершить сделку, которую мы будем счастливы, мы должны решить, какие из этих рынков ищет квартиру, и имеет ли это значение для нас. Вы должны принять во внимание тот факт, что квартира на первичном рынке может быть стандарт, чтобы закончить без белых сборок, внутренних двери и т.д., и квартиры на вторичном рынке - капитальный ремонт.

Выбор между имеющимися на рынке опционов, может быть ограничен по цене недвижимости и бюджета, так что вы должны определить, какое количество покупки (и что для обновления), мы. Если вы покупаете квартиру, чтобы финансироваться за счет ипотечного кредита, вы должны назначить встречу с консультантом - он будет рассчитывать наши финансовые возможности и учитывать при расчете дополнительных сборов, страховых и комиссионных.

Кроме того, необходимо определить , сколько потребность в жилье, что должно быть количеством комнат или квартир имеет балкон или террасу, а также ванную комнату с туалетом , чтобы быть вместе или по отдельности. Решив не только руководствоваться необходимостью в час, но обратите внимание на перспективы дальнейшего (например. Запланировано создать семью). Поэтому он должен прийти , чтобы купить недвижимость в стратегическом плане .

Просмотров: 488 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Воскресенье, 28.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость

Поиск

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0