VIP
Наверх
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @primalking, давно)очень давно... не у всей конечно, но мне на глаза парачка за неделю попадется точно)
  • @Skifox, Это че за фигня, у манги теперь тоже тизеры как у аниме?!
  • @primalking, а зачем?) там трейлер манги xDDD
    О аниме пока речь никто даже не ведет...)
  • @Skifox, у тебя есть в планах залить хотя бы промку "Поднятие уровня в одиночку" эта анимеха явно заткнет за пояс эту аруферту ))
  • @Chertilo, как и 99 процентов остальных историй про попаданцев и лабиринты. И только великий я, Сато Казума, хоть как то выделяюсь на фоне всей этой серой массы!)
  • @Dawid, хз, Арифурэта отличается только тем, что тут 7 великих лабиринтов и гг адекватный "непритрога" остальное точь в точь сюжетоподобное
  • @Dawid, ну так-то, Ара, вышла чуток раньше чем Подземелье, и и чуть позже чем щит)
  • все слизано с двух аниме, первое "восхождение героя щита", а второе "в подземелье я пойду, там красавицу сыщу". почти все слизано, но я посмотрел до конца, хоть поржал немного.
  • Надеюсь хотя бы выйдет хентай, а то в аниме этот долбанный девственник просто бесит!
  • @Immortal28012013, момент с глазом и рукой вырезали, хотя там его Шидзуку как отаку с синдромом восьмикласника стебала, припоминая прошлое(которое тут решили не показывать, могли хотя бы о родителях Хадзиме показать, на 2 минуты...))а про вопросы точно ли он, в новелле точно так же было.. и это решили в полном обьеме оставить тут)