VIP
Наверх

Обсуждение аниме «Поцелуй Сестёр» 15

• Почему у меня это стоит в топах? Я ни разу это не смотрел, никто это не обсуждает здесь, что за фигня?)
  • @yourhate, а нечего обсуждать. это просто шедевр (эталон)жанра эроге. почти 30к просмотров первой серии, 20к второй. ЭТО смотрят и много, просто не говорят.
  • @Nekosan, и это при том что сомтрят только юзеры которым больше восемнадцати)
  • @Skifox, ох, дружок, поверь мне, сейчас всякие 18+ штучки просматриваются/играются/читаются детьми лет 7 [Что я, кстати, считаю нормальным. Я говорю не про это аниме, а про некоторые другие вещи.]. Имхо, но сейчас с детьми об подобном стоит говорить в возрасте каких-нибудь 5 лет. Всё равно очень рано узнает об этом, а так ни проблем, ни заинтересованности в таком не будет. Да и не стоит забывать о людях, которым 15-16 лет. Они-то наверняка уже просвещённые в это, так почему бы и нет?
  • Ребят, мне ещё 10 не было, а это аниме учило меня основам половой жизни
  • @Вероника Изоткина, учило как правильно подкатывать (совращать) к братику ? Nice !
  • почему нет продолжения((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( всю жызнь сметрел бы даже без еротичиских сцен
  • The best anime in the world
    <b</b>
  • .
  • Есть 12 серия
  • @Kirill.1488, тут с 0 серии идет отсчет, так что все 12 на месте)
  • А 3 сезон будет или нет?
  • @1_355846628, Пока никакой информации о продолжении нет
  • Какая глава в манге эта серия,чтобы продолжить читать раз больше сезонов не будет а чем кончиться интересно узнать,скажите плиз!
  • А вообще манга идёт иначе если судить по видео и тексту, в манге Кейта расстается с училкой
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться